Как оформить поездку в Иркутскую область для пребывания 90 дней в соответствии с законодательством при проживании на Украине?

• г. Белая Церковь

Числа 10 мая хочу полететь в Иркутскую область г. Тулун, матери 10 июня исполняется 85 лет. Хочу пробыть 90 дней. Проживаю на Украине. Как это оформить в правилах закона? Спасибо, Николай.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно просто оформить миграционную карту при пересечении границы и более ничего не нужно.