Продление иммиграционной карты в Москве для гражданки Украины с патентом и договором на работу

• г. Москва

Есть патент и договор на работу. Регистрация в г Подольске. Сегодня была как положено за сем дней. Очередь неймоверная. Запись не официальная. Да и непонять где записоватся. Можно ли продлить иммиграционную карту в Москве. Работу в Москве. Патент проплачен на перед. Я гражданка Украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"