Или тоже смотря к какому судье дело попадет и там в высшей инстанции.?

• г. Саранск

Будьте любезны, подскажите пожалуйста, уважаемые юристы!

Проиграв районный и Верховный суд республики по иску к ПФ по материнскому капиталу при справке о рождении первого ребенка, умершего на первой неделе жизни. Могу ли я обжаловать их решение в надзорную инстанцию в Москву куда-нибудь?

Дело в том, что в Пензе было выиграно 2 суда по аналогичному делу. И ПФ отправил надзорную жалобу в Москву. Но там ее не приняли к рассмотрению и отказали в истреблении дела ПФ 21.01.2010 г.

есть ли при таком решении в Москве у меня шанс. Или тоже смотря к какому судье дело попадет и там в высшей инстанции.? 2 раза мне уже не повезло с судьями...

спасибо заранее, за обращение внимания на мой вопрос о помощи!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Существуют определенные нюансы, выяснение которых существенным образом может повлиять на мой ответ. Свяжитесь со мной по электронной почте, указанной в моих данных.