Сколько времени после расторжения брака нужно, чтобы стать матерью-одиночкой? Объяснение и полноценный ответ.

• г. Феодосия

Сколько времени после расторжения брака мне нужно, чтобы забеременеть и получить статус матери одиночки? Дайте пожалуйста полноценный ответ.

Ответы на вопрос (3):

При чем здесь расторжение брака? Ваш вопрос непонятен. Если у ребенка будет отец, то, даже находясь в разводе, вы не получите статус матери-одиночки.