Страховая отказала в выплате по случаю аварии между автомобилями ГАЗель и Рено. Какие действия следует предпринять?

• г. Васильево

Страховая отказала в выплате. Я являюсь владельцем двух авто а.м газель и Рено, между этими авто произошла авария во дворе дома на парковке. Я на а м газель вьехал в Рено. обе машины застрахованны в россгосстрахе. Страховая отказала так как являюсь правообладателем двух авто. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте претензию в СК и исковое заявление в суд.

Получить от страховой официальный отказ и обжаловать его через суд, но для начала напишите им грамотную претензию.