Возмещение утраченных средств и компенсация упущенной прибыли - исковое заявление по лишению арендодателя права собственности на земельный участок и недвижимость

• г. Саранск

Ищу образец искового заявления или пример практики по следующему вопросу. Арендодателя лишили права собственности на земельный участок и участок недвижомости который я (ООО) арендовал несколько лет, договор зарегистрирован на 10 лет. хотелось бы вернуть затраченные средства и компенсировать утраченную прибыль, т.к. нам предписание к сносу.

Ответы на вопрос (1):

Тут не так просто. Найдите юриста по недвижимости с практикой в судах. Необходимо ознакомиться со всеми документами прежде чем подать иск.