Как составить исковое заявление о принудительной регистрации договора аренды земельного участка на кадастровый учет

• г. Маркс

Образец искового заявления чтобы обязать поставить на кадастровый учет снятый земельный участок имеется договор аренды 2010 г. зем. участок снят в 2011 договор аренды не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (4):

Любое исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Образцов на данном сайте нет.

Здравствуйте. Документы не высылаем. Образцы ищите в Интернете.

Представление каких-либо документов на платной основе

Для составления грамотного искового заявления по вашему вопросу надо обращаться к юристу очно, который досконально изучит вашу ситуацию и уже имеющиеся документы.

Экономичный вариант попробовать найти образец на просторах интернета самостоятельно. Но каждая ситуация сугубо индивидуальна.