Вопрос юристу - Пойду ли я на следующем суде, как ранее не судимый?

• г. Сочи

Оальбомы.

Партнёрские программы:

Вопрос юристу.

Пакетные услуги.

Анкета:

Моя анкета.

Мои вопросы 11

Задать вопрос.

Мои сообщения

Мои избранные юристы 4

Мои друзья.

Мои подарки.

Избранное.

Мои фотоальбомы.

Мои настройки.

Мои подписки.

Выход.

Ольга, г. СочиЗадал вопрос: Ольга[на сайте] (всего вопросов: 11).

Вопрос № 9435195 от 18.01.2016 20:26 Россия г. Сочи.

Тема: 158 укрфпрочитан 2 разa

Пойду ли я на следующем суде, как ранее не судимый?

Здравствуйте у меня сегодня был суд. По статье п.п А,В ч 2 ст. 158 укрф наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с испытательным сроком на 1 год. Что мне грозит если у меня в течении месяца другой суд. дело по такой же статье. Оно было совершено до этого суда. Пойду ли я на следующем суде, как ранее не судимый? Дают ли два раза подряд условный срок? Если да, то что их объединят? А если не дают то меня посадят?

Ответы на вопрос (1):

Судимость не будет учтена, поскольку на момент совершения преступления не были судимы. Может быть и условное наказание, оно будет исполняться отдельно