Возможные последствия и шансы на условный срок при повторном суде по статье 158 УК РФ, совершенному до предыдущего

• г. Сочи

Пойду ли я на следующем суде, как ранее не судимый?

Здравствуйте у меня сегодня был суд. По статье п.п А,В ч 2 ст. 158 укрф наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с испытательным сроком на 1 год. Что мне грозит если у меня в течении месяца другой суд. дело по такой же статье. Оно было совершено до этого суда. Пойду ли я на следующем суде, как ранее не судимый? Дают ли два раза подряд условный срок? Если да, то что их объединят?

Ответы на вопрос (2):

Также могут дать принудительные и обязательные работы. Одно и тоже наказание 2 раза не назначают.

Наказание будет назначено по совокупности приговора или будет исполняться самостоятельно. Это зависит от суда. В любом случае у вас сохранится условный срок.