Осужденный доказал свою невиновность - документ подтверждает его нахождение в другом регионе во время совершения преступления

• г. Ахтубинск

Человек осужден по статья 162 часть 3.На суде осужденный вынужден был дать признательные показания за совершения преступления под давлением сотрудников полиции в след изоляторе, что подтверждается справками мед освидетельствования о передачи его в СИЗО избитым и о переводе в тюрьму. Но не давно сделанный запрос участковому о данном осужденным, где документально полтверждается что в тот день осужденный находился на его участке совсем в другом регионе когда было совершенно преступление. Поясню что осужденный отмечался у участкового полиции так как раннее был условно освобождён из мест лишения свободы. А значит на основании данного документа следует что осужденный вообще не причастен к данному приступления так как находился в другом регионе а в это время как бы было совершено преступления из заявления потерпевшего. Скажите что нам дальше делать и как поступить? Куда с даным ответом с документом обратиться? Можно ли теперь возобновить следствие и пересмотра дела?

Ответы на вопрос (1):

Поясню что осужденный отмечался у участкового полиции так как раннее был условно освобождён из мест лишения свободы.А значит на основании данного документа следует что осужденный вообще не причастен к данному приступления так как находился в другом регионе а в это время как бы было совершено преступления из заявления потерпевшего.

---это ровным счётом ничего не значит.а обжаловать приговор. имеете право