Отказ в замене стекла в каско - правомерная позиция страховой компании?

• г. Королёв

При оформлении каско когда агент делал осмотр машины был скол на лобовом стекле он в нёс в свои бумаги, теперь пошла трещина на стекле но в другой стороне.

Зная что я могу поменять 2 стеклянных элемента в год без справок из ГАИ и увд я обратился с заявлением в страховую компанию на что мне дали отказ... Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке.