Соседи квартиранты шумят ночью - как найти хозяев и решить проблему?

• г. Белгород

Наши соседи квартиранты обнаглели совсем! Покоя нет до тех пор пока не уснет их ребенок, а спать он ложится не раньше 11 вечера! Постоянно скачки, грохот, и т.д. да еще и гости с детьми приходят, короче приходим с работы и сидим в дурдоме, чем занимаются родители? Дом у нас новый и хозяев мы не знаем. Где их разыскать, и что можно с ними сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к участковому.