Как запросить информацию о психоневрологическом учете и состоянии личности для принятия решения о браке и деторождении?

• г. Троицк

Скажите пожалуйста, как я могу запросить сведения психоневрологического учёта: с каким заболеванием и рекомендациями по деторождению состоит там личность? Это нужно потому, что я собрался жениться, а поведение её заставляет усомниться в психическом состоянии и окружающие что-то говорят вокруг этого невнятно. Нехочется плодить неполноценных детей. В психбольнице сказали, что это врачебная тайна. Однако компания "Мегафон" как-то пробивает своих сотрудников. Посоветуйте, как корректно запросить.

Ответы на вопрос (1):

Алексей,

К сожалению, данная информация о психическом учете граждан не подлежит огла-

шению.

Сейчас все, к сожалению, все "пробивают" ("Мегафон"- говорите...), но это незаконно.

адвокат В.В.Мухин