Выдача справки о нетрудоспособности сотруднику ФСИН в гражданской поликлинике по месту жительства при наличии полиса ОМС - сроки и документы

• г. Санкт-Петербург

Могут ли сотруднику фсин выдать справку о нетруспособности в гражданской поликлиники по месту жительства при наличие полиса Омс, на какой срок и каким документом это регламентировано?

Ответы на вопрос (2):

В этом вопросе нужно знать является ли сотрудник ФСИН служащим или работает по трудовому договору?

Сотрудник фсин является гражданским служащих при специальном звании и проходит службу по контракту