Возможно ли лечение ангины по месту жительства с полисом ОМС? Какой документ должны выдать после лечения?

• г. Кашира

Я сотрудник полиции заболел ангиной ведомственная поликлиника находится за 100 км. у меня на руках есть полис ОМС, могу ли я лечиться по месту жительства и какой документ мне обязаны выдать после лечения (где можно узнать эти нормативные акты)

Ответы на вопрос (1):

можете если есть полис...справку могут выдать, могут больничный лист, узнайте в ОК что требуется в вашем органе