Серьезные последствия для дочери - пропущенная зачетная неделя и возможное отчисление после обмана о болезни

• г. Заполярный

У моей дочери проблема она пропустила зачетную неделю, и экзамен ее могут отчислить, если уважительной причины нет, и еще обманула что лежала в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А вопрос-то в чем?

Порядок сдачи сессии федеральным законодательством не регулируется.

Вам надо договариваться с ректором и просить, что бы не отчислили,дали возможность пересдать.