Что делать, если при покупке участка с домом обнаружено, что гараж не зарегистрирован на участке?

• г. Москва

Хотели купить участок, дом и гараж на этом участке, который заявлен при продаже. Оказалось, что гараж не зарегистрирован на участке. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете зарегистрировать в судебном порядке после покупки путем подачи иска о признании права собственности.

Ничего страшного

Для сделки достаточно кадастрового паспорта на участок и на дом.