Мой муж осужден по ч.1 ст.115, ч.4 ст.111, ч.4 ст.111 к 13 годам лишения свободы строгого режима.

• г. Челябинск

Здрайствуйте. Мой муж осужден по ч.1 ст.115, ч.4 ст.111, ч.4 ст.111 к 13 годам лишения свободы строгого режима. Он уже 5 лет отсидел. Нам стоит расчитывать на поправки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Гульнара! Нет пока никаких поправок улучшающих положение осужденных. Но надежда умирает последней!

муж можете рассчитывать на условно-досрочное освобождение после отбытия не менее 2/3 назначенного наказания при условию отсутствия замечаний, нарушений