Как достичь раннего освобождения при условно-досрочном - отбыто более половины срока, имеются характеристики и все долги выплачены

• г. Архангельск

Как условно-досрочное освобождение может быть закончено раньше положенного срока. Отбыто больше половины, характеристики есть, все иски погашены. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! через ходатайство в суд

Спасибо Сергей Викторович! про ходатайство понятно, но в законе не указывается про УДО, а есть указания только насчет условного осуждения. Как быть когда в ответ на ходатайство прийдет такой ответ?

Спасибо Сергей Викторович, я нашел ответ в кодексе.