Отказ во въезде в РФ гражданки Армении, имеет ли это правовое основание, и как снять запрет - история гражданина РФ, оставшегося с ребенком после отказа жены

• г. Магнитогорск

Ситуация такая: я гражданин рф, малолетняя дочь гражданка рф,жена (мама дочки) гражданка армении. Жена поехала в казахстан и при вьезде обратно в рф ее не пустили! Выдали уведомление где сказано что по статье 114 ч 2.ВОПРОС: имели ли они на это право? Куда мне обращатся по поводу снятия запрета? Я остался один с семи месячной дочкой на руках.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Имели полное право.Обращаться куда либо смысла нет,если только не имела место ошибка.

Здравствуйте Норайр!

Обжаловать решение можете в судебном порядке.

На момент запрета у нее была еще действительна регестрация в РФ