Как и где подать заявление о разводе, если я прописана с детьми в Санкт-Петербурге, а муж не проживает в этом городе?

• г. Санкт-Петербург

Хочу развестись с мужем. Брак зарегистрирован в ЗАГСе СПб. Я прописана в СПБ с детьми, муж не в СПб. Есть двое несовершеннолетних детей. В какой орган мне прдавать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Мировому судье по месту своей регистрации или по месту регистрации супруга

Если у Вас есть совместные несовершеннолетние дети, то Вам необходимо обратиться к мировому судье по своему месту регистрации с иском о расторжении брака.