Каким образом сформировать дальнейший статус гражданина Армении с российской семьёй и образованием? Помогите, пожалуйста!

• г. Армавир

Ч гражданин Армении у меня родители, жена, ребёнок все граждани России и школу с институтом я заканчивал в России и у меня вчера закончилась регистрация как мне быть? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продлите регистрацию в УФМС по месту жительства.