Проблема с штрафом - отказ в кредите из-за задолженности в ГАИ - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Вот такая проблема. Лешили прав и назначили штраф в размере 60000 тысяч,30 000 в гаи и 30000 в суд отдать, в суд я все отдала, а вот в гаи отдала 27000 пришла показала квиток, а остальные сказала когда деньги будут их у меня так 5 месяцев не нашлось и еще муж ездил 2 раза нарушил еще плюс 1000, получается 4000 должна штрафа, но сегодня брала кредит, не одобрели из за того, что я должна 30000 в гаи, уже что то с приставами там связано, обомлела, что мне делать у меня есть квиьанция об оплате, почему 30000 и что я могу сделать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В ГАИ штрафы в таком размере не назначают. При лишении прав штраф только 30 000 руб. Вы что-то путаете. Вам лучше со всеми документами обратиться на личную консультацию.

Лишили за то что передала пьяному человеку без прав,его на 15 суток,а меня лешили на 1,5 года и 30000 назначил суд был и с гаи 30000 штраф