Как оспорить факт увольнения при расхождении записей в приказе и ТК?

• г. Волгоград

В приказе: уволена как не прошедшая испытательный срок (хотя никаких замечаний небыло), а в ТК: уволена по собственному желанию. Могу ли я оспорить факт увольнения, в связи с несоответствием записей?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да

Соответственно, могу получить зарплату за все время, с момента незаконного увольнения по день обращения в суд? Сколько будут стоить Ваши услуги по ведению этого процеса (если это возможно)?

стоимость полного ведения дела 15 000 плюс транспортные расходы до Волгограда с Михайловки. Вы ведь в Волгограде работаете? если согласны - присылайте электронной почтой на мой адрес скан копии приказа, трудовой книжки. что касается моей работы - я работаю по договору с клиентом, все официально. работаю по предоплате. но если положение тяжелое, могу сделать рассрочку. в этом случае предоплата будет 50 процентов

Я работала в Усинске. Головной офис работодателя в Москве. Уволена 30.11.2015г. Есть ли ещё время для обращения в суд?

Да, есть время до 1 марта

Возможно ли заключение договора с Вами в формате: 70/30 % от суммы исполнительного листа?! Я так понимаю, что работодатель должен будет выплатить зарплату за 3 месяца, это будет в районе 620 000 руб, т.о. за Вашу работу будет выплата примерно 180 000 руб.