Семье одинокой матери, признанной отцовство и алименты, предоставлены шансы на взыскание судебных расходов с ответчика

• г. Пермь

Прошел суд на установление отцовства и алименты. Я истец. Решение суда в мою пользу. Подала заявление на взыскание всех судебных расходов, в том числе оплату экспертизы на установление отцовства, с ответчика. Приложила справки с ЗАГС, что являюсь мамой одиночкой двух детей школьного возраста, которые находятся на моём иждевении, справку что моя семья является малоимущей. Каковы шансы что судья примет решение в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда в Вашу пользу, то расходы по оплате экспертизы взыщут в полном объеме. Остальное также взыщут, но, возможно, в меньшем размере.

если ваши требования документально подтверждены, то расходы будут взысканы с ответчика