Карта виза и маэстро - списание средств без моего ведома и арест без судебного решения - как защититься?

• г. Хабаровск

С карт виза и маэстро с 18.01.2016 происходит списание средств:19.01 00:48 - 42,86 руб; 10.01 - 15:03-85,73 руб; 11:55-171,45 руб; 6:32 - 1,24 руб; и с маестро 28,62 руб. Карта виза вышла в отрицательный баланс, который продолжает увеличиваться. В СМС сказано, что это взыскание/арест по требованию судебных органов. Но информации на сайте ФССП по каким-либо ИП и взысканиям в отношении меня нет. Ранее были аресты по коммунальным платежам, но счета блокировались на определённую сумму и инфо на сайте ФССП было. Сейчас списывают какие-то непонятные суммы без моего ведома. Несколько дней назад был визит коллектора, который утверждал, что у меня есть долг по кредитному договору в банке, который уже не существует (2008 года), предоставить какие-либо документы, копии кредитного договора, судебные решения коллектор отказался: заплатите деньги и всё. У меня нет никаких документов, подтверждающих наличие долга или займа. Коллектор оставил письмо, где не указана его фамилия, нет ни одной печати, только вручную написанный номер кредитного договора от 2008 года и сумма долга, а так же адрес бюро. Если вам нужен договор банка - идите в банк (он поменял название с тех пор) и заключайте новый! - сказал. Сам коллектор подтвердил, что есть срок давности по долгам - 3 года с момента последнего платежа. Я не имею кредитов, никогда ничего не платил, и в любом случае с 2008 года давно вышел срок давности. Скажите, как мне действовать, что бы пресечь грабёж с моих счетов? Почему наложили арест без судебного решения? Как призвать к ответу коллекторов?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк за выяснением подробностей списания.