Избит заключенный строгого режима, хотят отправить в ШИЗО! Куда обратиться за помощью? У меня паника, у него сотрясение мозга!

• г. Нижний Новгород

Избит заключенный строгого режима, хотят отправить в шизо! Куда обратиться за помощью? У меня паника, у него сотрясение мозга!

Ответы на вопрос (2):

В Нижегородскую прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Мне нужен адрес электронной почты, я живу в другой стране, заранее Вам благодарна