Как оформить производственную травму и получить денежные компенсации - рекомендации для семьи

• г. Санкт-Петербург

3 дня назад папа получил тяжёлую производственную травму, сейчас в коме. Какие действия мне необходимо предпринять, чтобы всё правильно было оформлено работодателем и все денежные компенсации выплачены, период лечения предстоит очень длительный и дорогостоящий. Могу ли я дочь заниматься этим без доверенности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пока требуйте от РД акт о несчастном случае на производстве--не дают--напишите жалобу в прокуратуру и инспекцию труда--можете без доверенности.