Спор о правах наследования и иск об истребовании дачи

• г. Чита

По истечении двух месяцев Чудаков заявил Коновалову, что, по его мнению, Коновалов очень мало заплатил за его хорошую дачу, поэтому он решил договор купли-продажи уничтожить, не зарегистрировав его, и предложил Коновалову заключить новый договор купли-продажи, но с условием двукратного повышения цены дачи. Коновалов оставил без ответа притязания Чудакова и в те¬чение двух лет до своей смерти фактически пользовался дачей, считая при этом, что экземпляр договора, хранящийся в архиве нотариуса, достаточно защищает его права.

Узнав о смерти Коновалова, Чудаков предъявил в суде иск об истребовании дачи из незаконного пользования наследников Коновалова.

В чью пользу должен быть решён данный спор?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга.