Возможное влияние задолженности родственника на мою кредитную историю - банк уведомил о необходимости оплаты взноса

• г. Москва

Позвонили из банка сказали что я являюсь контактным лицом у своей тети, с которой я давно не общаюсь, говорят что если она в дл указанного срока не оплатит взнос по кредиту то будет испорчена моя кредитная история? Возможно ли это? с учетом того что я никак не проинформирована о том, что мой контактный адрес указывался при оформлении кредита иным лицом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас просто пугают, вы не отвечаете по долгам тети и ваша кредитная история никак не изменится