Преференции и требования - переезд русскоязычных жителей Кыргызстана в Крым и получение гражданства

• г. Бишкек

Мы русские проживающие в Кыргызстане хотим переехать в Крым на пмж. Что нужно для получения граждаства. Какие есть преференции для нас, как граждан страны члена ЕАЭС?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке, имея статус носителя русского языка.