ИП с опытом работы в юр-консультации и учебе на юриста отказывают в приёме документов на адвоката - основание и причины
• г. Петровск-Забайкальский
С 2003 г я работала в ооо юр-консульт и одновременно училась в ВУЗе на юриста. По окончании ещё год там отработала, а затем открыла ИП. В 2015 г. подавала документы на адвоката, но не сдала. А в этом году мне отказывают в приёме документов на основании того, что я являюсь ИП. На каком основании?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
на основании фз об адвокатуре. читайте это один из основных документов, если вы хотели стать адвокатом.