Возможна ли получить социальную ипотеку для поддержки инвалидной сестренки и меняющегося места жительства?

• г. Казань

Я более восьми лет работаю не по месту прописки. Есть сестренка инвалид первой группы, живет пока с мамой переодически я забираю ее к себе в сьемную квартиру. Я понимаю мама не вечна (ей 70 в этом году) и я сестренку не брошу. Могу ли я взять социальную ипотеку? Я тоже одна детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет