Как компенсировать затраты на капитальный ремонт и утепление сени, если разрешения не были получены вовремя?

• г. Кунгур

Мы сделали кап. ремонт дома и утеплили сени, тем самым увеличили жил. площ. Разрешения на эти работы вовремя не взяли. Хотим компенсировать затраты мат. капиталом, по советуйте как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиьесь в б т и и узаконьте перепланировку