Кто должен оплачивать лифт в многоэтажных зданиях - справедливость в дележке расходов

• г. Воронеж

Я живу в многоэтажке на первом этаже, имею ли я право производить оплату за лифт хотя бы частично, а не полностью, как жильцы верхних этажей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть решение большинства собственников МКД об оплате за лифт ( ст. 46 ЖК РФ), то Вы обязаны платить, либо оспорьте данное решение в суде.