Каковы мои обязанности и права, живя на нижних этажах, если лифт начинает работу с 4 этажа и соседи сверху требуют оплату?

• г. Тырныауз

У нас 9 этажный дом, но лифт начинает работать с 4 этажа, я живу на 3 этаже. Соседи сверхних этажей требуют оплату. Обязана ли я плотить, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, вы не обязаны платить , пока лифт не починят- подавайте претензию в УК