Можно ли составить доверенность на покупку квартиры без указания конкретного адреса? То есть, на усмотрение того, кому я доверяю.

• г. Михайловское

Можно ли составить доверенность на покупку квартиры без указания конкретного адреса? То есть, на усмотрение того, кому я доверяю.

Ответы на вопрос (3):

можно без указания адреса.

Можно, указываете что любой квартиры, за цену и условиях по усмотрению доверенного лица

Да, конечно, Вы вправе составить такую доверенность. Обратитесь к нотариусу.