Желательно, чтобы заголовок был кратким и отражал основную тему. Вот несколько вариантов заголовков для данного вопроса:\n\n1. Возможно ли перевести работника на дневную смену по договору о посменной работе?\n2. Право м

• г. Новосибирск

По договору я работаю посменно, имеет ли право мастер перевести меня в дневную смену. Если да,то на каком основании и на какое время?

Ответы на вопрос (1):

Если по производственной необходимости--тогда не менее чем на месяц по приказу работодателя., а так обязаны уведомить об изменении условий ТД по ст.74ткрф за 2 месяца--изучите.