Где проживает Мазина Оксана Евгеньевна и находится ли у нее собственность в деревне Guarzano, провинция Комо, Ламбардия, Италия?

• г. Нижний Новгород

Необходимо определить где живет Мазина Оксана Евгеньевна и на ее ли собственность в области Ламбардия провинция Комо в деревне Guarzano Страна Италия хотелость бы знать сколько эта услуга стоит.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость договорная от 100 тысяч.

Найти информацию, какой недвижимостью владеет гражданин (итальянский или российский) на территории Италии можно в течение 1-3 дней. В зависимости от полноты исходной информации, стоимость услуги от 110 евро.

Автору вопроса рекомендую удалить персональные данные третьего лица.