Несправедливое оповещение - судебный пристав требует оплату до решения суда без предварительных уведомлений

• г. Челябинск

Мне пришло оповещение в виде смс: 20.01.2016 в 19-00 приедет судебный пристав на опись имущества. От какого банка не указано. Суда не было не каких оповещений тоже до этого смс Сегодня пришла повторная но с текстом успейте оплатить до 18-00. Имеют ли они право зайти и описать без решения суда если нас не вызывали в суд.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! суд может вынести судебный приказ, без извещения сторон. вам следует обратиться к приставам по месту жительства, и узнать, было ли возбуждено в отношении Вас исполнительное производство