Как узаконить балкон с расширением - необходимые документы и контакты

• г. Владивосток

Как узаконить балкон с расширением и куда обратиться какие документы нужны, от фирмы нужен какой то документ которая делала. До 35 см требует балкон с расширением узаканивания. Можно прислать ответ на эл почту sprinq39@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Вызовите кадастрового инженера из кадастровой палаты для обмера квартиры.

Вызову кадастрового инженера и что это даст?я живу в городе петропавловске-камчатском и у нас с этого года сказали разрешение на узаапнивание не дают и балконы заставляют приводит в исходное состояние.