Возможные варианты работы для студента-педагога - куда можно пойти?

• г. Нижний Новгород

Учусь на 3 курсе после 9 класса в педагогическом колледже на начальное отделение, мне 18 лет. Учиться еще 1,5 года. Но хочется поработать, куда можно пойти работать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите объявления о работе для студентов например, это вообще не юридический вопрос

Вам можно работать там, где не требуется специальное образование. По вашей специальности Вам пока не устроится , если только на летний период в вожатым в лагерь, или нянечкой в детский сад. А так в любую торговую сеть возьмут без проблем.