Возможно ли получить экземпляр решения МСЭ для инвалида, находящегося в колонии, как доверенному лицу?

• г. Волгоград

Решение МСЭ отправлено инвалиду, могу ли я, как доверенное лицо, получить экземпляр этого решения? Сам инвалид находится в колонии.

Ответы на вопрос (3):

да, можете, если в доверенности это указано

Если у Вас имеется нотариальная доверенность с указанием о получении результатов МСЭ и иных мед.документов, то обязаны выдать.

Уважаемая Елена Евгеньевна!

Можете, если право на получение решения указано в доверенности.