Заранее благодарна, Олеся!

• г. Борисов

Гражданин Беларуси осужден в России по статья 264 часть 3 приговорен к трем годам (проживание в колонии поселения), есть ли возможность перевода для отбытия наказания в Беларусь, если да, то каким образом это можно осуществить?

Заранее благодарна, Олеся!

Ответы на вопрос (1):

Олеся, Вам необходимо связаться по телефону с международным отделом УИН РФ в Москве. У России и Белоруссии подписан документ о передаче осужденных.