Издание водительского удостоверения без учета психического состояния - какие меры предпримет ГИБДД?

• г. Азов

Я сотрудник ГИБДД. Человеку выдали водительское удостоверение после сдачи экзаменов. Через год стало известно, что врачи психдиспансера ошибочно признали этого человека годным к управлению т/с. Так как он состоит у них на учете. Каковы действия ГИБДД в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должна прокуратура выйти в суд с иском о лищении ВУ