Как защититься от злоупотреблений одного пользователя соцсети Контакт, создающего новые страницы от имени моей семьи и высылающего неприличные фото и вульгарные комментарии моим друзьям и несовершеннолет

• г. Санкт-Петербург

Один пользователь сети Контакта, создает новые страницы, от имени моей семьи. Высылает неприличные фото и вульгарные комментарии. Моим друзьям и моему несовершеннолетнему сыну. Заявление в полицию, я писала и получила отказ. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру