Загадочное исчезновение знакомого - что делать, если он задолжал за ремонт и утаил документы на полностью оформленную на меня машину?

• г. Санкт-Петербург

Как то дал машину своему знакомому, он её немного ударил и начал ремонтировать. Все вроде шло хорошо пока он как бы не пропал, телефон не отвечает, за ремонт машины он до конца деньги не отдал в сервисе тех. обслуживания и машину мне отдать не могут... Документы на машину тоже у знакомого... Что мне делать? Машина оформлена полностью на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, забирайте машину , юридически ваш знакомый не имеет никаких прав и обязанностей по отношению к вашему авто