Как переоформить на себя автомобиль умершего родного брата с меньшими затратами, если право наследования перешло его жене и родителям?

• г. Тульский

Как правильно и с меньшими затратами переоформить на меня (родная сестра умершего) автомобиль, бывший в собственности моего умершего родного брата, если по закону право наследования перешло его жене и моим родителям. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наследникам брата необходимо вступить в наследство, после чего оформить на Вас договор дарения, либо купли - продажи. При этом регистрировать автомобиль на наследников не требуется.