Отказ страховой компании в возмещении - непробиваемый полис и его незарегистрированный номер. Решение проблемы

• г. Краснодар

Страховая компания отказывает в возмещении, объясняя это тем, что полис виновника ДТП не пробивается. Полис с печатью росгосстраха. Номер такой суествует, но говорят, что он не зарегистрирован. ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Подавайте иск в суд непосредственно на виновника ДТП.

УДАЧИ ВАМ