Опыт покупки пылесоса - расторжение договора с компанией Кирби и уплата штрафных 25000 т.р.

• г. Прокопьевск

31.12.2015 заключили договор с компанией Кирби на покупку пылесоса. 14.012016 мы расторгнули договор по своей инициативе, приехал представитель забрал пылесос и сообщил что по условиям мы должны 25000 т.р. пылесосом не пользовались, выбрасывать деньги на ветер?6000 т. р. уже заплатили, мы действительно должны выплатить эти деньги? Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вас обманывают.

Этот лохотрон еще жив?Расторгайте через суд.Тогда все вернут.

Здравствуйте, Мария.

Нет, вам не следует платить и следует расторгнуть договор. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.